ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Челябинская область > Челябинск (обновлено 20.11.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Челябинскквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Челябинскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Челябинскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Челябинскпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Челябинскпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ЧелябинскУслуги по недвижимости Челябинск.
351-телефонный код Челябинска.
Чтобы позвонить в город Челябинск:
-из России: наберите 8-351-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-351-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-й переезд454052
Лобинский 6-й пер
1 Дом Инвалидов ул454013
Лобинский 7-й пер454079
11-й городок454015
Лобинский 8-й пер454079
1120 км ул454901
Лобинский 9-й пер454079
11а городок
Лобкова ул454006
17-й городок454087
Лобырина ул454030
18 км переезд454139
Ловина ул454007
18 км платф454139
Логовая ул
18 км разъезд454139
Локомотив N1 снт454000
18 км станция454139
Локомотив N2 снт454000
19 км платф454000
Локомотивная ул454053
2 км станция454000
Локомотивный пер454053
2 Мельзавод территория454036
Ломоносова ул454087
2092 км
Луганская ул454048
240 км ул454008
Луговая ул454904
241 км станция454008
Луначарского ул454074
250-летия Челябинска ул
Лунная ул454048
26 Бакинских Комиссаров пер454025
Луценко ул454108
26 Бакинских Комиссаров ул454025
Лучевой пер454081
3-го Интернационала ул
Лучезарная ул454012
3 Подсобное х-во ул454047
Лучистая ул
30-летия Октября ул
Лыжных Батальонов ул454082
32-ой Годовщины Октября ул
Львовская ул454046
33-й мкр454000
Любитель-1 1-я ул454008
34-й мкр454000
Любитель-1 сад454008
39-й А мкр454902
Любитель-1 улица 10 сад454008
39-й мкр454902
Любитель-1 улица 11 сад454008
4 км станция454000
Любитель-1 улица 12 сад454008
40-й мкр454000
Любитель-1 улица 2 сад454008
40-летия Октября ул454007
Любитель-1 улица 3 сад454008
40-летия Победы ул
Любитель-1 улица 4 сад454008
41-й мкр454000
Любитель-1 улица 5 сад454008
42-й мкр454000
Любитель-1 улица 6 сад454008
5 км станция454904
Любитель-1 улица 7 сад454008
50-летия ВЛКСМ ул
Любитель-1 улица 8 сад454008
54-й мкр454000
Любитель-1 улица 9 сад454008
60-летия Октября ул
Любитель-2 сад454074
9 км станция454904
Любитель-3 дорога 1 сад454074
Абразивная ул454081
Любитель-3 сад454074
Абрикосовая ул454004
Любитель-3 улица 11 сад454074
Августовская ул454025
Люблинская ул454139
Авиаторов ул454133
Магистральный пер454085
Авиационная ул
454106
Магнитная ул454081
Автодорожная ул454008
Магнитогорская ул454139
Автоматики ул454038
Майкова ул454139
Автоматный пер454085
Майская ул454085
Автомобильная ул454012
Макарова ул454012
Авторемонтная ул454045
Макеевская 1-я ул454139
Агалакова ул
Макеевская 2-я ул454139
Агаповская ул454025
Макеевская ул454139
Агатовая ул
Малахитовая ул
Аграрная ул454901
Малая ул454904
Аджарская ул454025
Малиновая ул454045
Адлерская (Сухомесово) ул454139
Малогрузовая ул454007
Адлерская ул454087
Малонабережная ул454084
Азовская ул454048
Малый Западный проезд454000
Академика Королева ул454004
Малый пер454018
Академика Макеева ул
Мамина пер454077
Академика Сахарова ул454004
Мамина ул
Акаций пер
Марата ул454087
Аквамариновая ул454004
Маркса ул
Актюбинская(Колхозный) ул
Мартеновская ул454025
Актюбинская(Першино) ул454025
Марченко ул454085
Алданская ул454087
Маршала Чуйкова ул454030
Алданский пер454087
Маршальская ул454046
Александра Шмакова ул454030
Маршанская ул454028
Александровская ул454904
Маршанский 1-й пер454028
Алексеева ул454091
Маршанский 2-й пер454028
Алма-Атинская ул454013
Маршанский 3-й пер454028
Алма-Атинский пер454013
Масленникова ул454129
Алмазная ул454078
Маслобазовая ул454045
Алмазный пер454078
Мастеровая ул454008
Алое Поле пл454000
Материнская ул454079
Алтайская ул454071
Матросова (Миасский) ул
Алчевская ул454031
Матросова (Смолино) ул454082
АМЗ 2 сад454045
Машиностроителей ул
Амурская ул454010
Маяковского ул454106
Анапская ул454025
Мебельная 2-я ул454087
Анапский пер454025
Мебельная ул454087
Ангарская ул454010
Мебельный 1-й пер454087
Андижанская ул454025
Мебельный 2-й пер454087
Андреевская ул454904
Медгородок ул454080
Аносова ул454038
Медик сад454045
Аношкина ул454100
Медногорская ул454025
Апрельская ул454904
Медовая ул454902
Аптечная ул454119
Междугородная ул
Аптечный пер454015
Межквартальный пер454048
Аптечный(Шагол) пер454015
Межозерная С. ул454079
Аральская ул
Межозёрный пер454079
Аргазинская ул454013
Мельничный пер
Аргазинский пер454013
Мельничный Тупик ул454036
Аргаяшская ул
Менделеева ул454078
Арзамасская 1-я ул454074
Менжинского ул454048
Арзамасская 2-я ул454074
Меридиан снт454000
Арзамасская 3-я ул454074
Местная (Сухомесово) ул454000
Аркаимская ул454902
Металлист 1 сад454139
Армавирская ул454081
Металлист 2 сад454139
Армавирский пер454081
Металлург сад454047
Арматурный пер454012
Металлургическая станция454038
Артельная ул454012
Металлургов ш
Артельный 2-й пер454012
Механизаторов ул454901
Артема ул454046
Механическая ул
Артемовская ул454038
Мехколонна-7 ул454079
Артиллерийская ул
Мечел сад454133
Артиллерийский пер
Мечникова ул454074
Архангельская ул454048
Миасская ул454006
Архитектора Александрова ул454004
Милицейская ул454028
Архитекторная ул454006
Миллеровская ул454074
Асфальтная станция ул
Милосердия ул
АУЖКХ треста 42 кв-л454000
Минеральный пер454048
Ачинская ул454139
Минина ул454031
Аэропорт 1-й поселок454133
Минко ул454000
Аэропорт поселок454133
Минская ул454048
Аэропорт сад454133
Миньярская ул454028
Бабушкина ул454008
Мира ул
Багратиона ул454012
Митрофановское ш454028
Багрицкого ул454013
Михаила Львова ул454139
Бажова ул
Михайловская ул454902
Базовая 1-я ул454045
Мичурина ул454053
Базовая 2-я ул454045
Многостаночников ул454010
Байкальская ул
Могилевская ул454046
Балканская ул454017
Могильникова ул
Балтийская ул454028
Модельная ул454085
Балхашская ул454046
Можайская ул
Барабинская ул454074
Молдавская ул
Барановичская ул
Молодежная ул454038
Барбарисовая ул454000
Молодогвардейская ул454901
Барбюса ул
Молодогвардейцев ул
Барнаульская ул454025
Монакова ул
Барнаульский пер454025
Монтажников ул454038
Бархатная ул454139
МОПРа пл
Батайский пер454106
Морозова (Исаково) ул454082
Баталова ул454010
Морозова (Новосинеглазово) ул454904
Батумская ул
Морозовская ул454111
Баумана ул454081
Морская ул454038
Бахчисарайская ул454138
Мосальская ул454074
Безрукова ул454129
Московская ул454087
Безымянная ул454012
Мостовая ул454028
Бейвеля ул
Моторный пер454085
Белгородская ул454025
Моховая ул454085
Белгородский пер454025
Мраморная ул454038
Белинского ул454000
Мраморный пер454081
Белова ул454000
Мурманский пер454079
Белозерская ул454008
Мусоргского ул454000
Беломорская ул454025
Мусы Джалиля ул454000
Белорецкая ул454087
Мятный пер454139
Белорецкий 1-й пер454087
Набережная ул454084
Белорецкий 2-й пер454087
Нагорная ул454006
Белорусская ул454048
Нарвский 1-й пер454077
Белостокская ул454046
Нарвский 2-й пер454077
Белостоцкого ул454007
Наркома Малышева ул454136
Береговая (Смолино) ул454082
Народная ул454053
Береговая ул454084
Нахимова ул454119
Березка 2 сад Электромашина сад454139
Национальная ул454087
Березка 3 сад454139
Наша марка сад454052
Березниковская 2-я ул454012
Невская ул
Березниковская ул454012
Невьянский 1-й пер454025
Березовая ул454015
Невьянский пер454025
Березовый Тупик ул454017
Неглинная ул
Бессарабская ул454012
Нежинская ул454902
Бехтерева ул
Неймана ул454045
Бийская 1-я ул454074
Некрасовская ул454087
Бийская 2-я ул454074
Нектарная ул
Бийская 4-я ул454074
Нефритовая ул
Бийская 5-я ул454074
Нефтебазовая ул
Бийская ул454074
Нефтепродукт снт454000
Бирская 1-я ул454139
Нефтяник снт454000
Бирская 3-я ул454139
Нефтяников ул454901
Бирская 4-я ул454139
Нижненабережная ул454084
Бирская 5-я ул
Нижний поселок ул454084
Бирюзовая ул454902
Низинная ул454139
Благодатная ул
Низкая ул454048
Благодатный пер454904
Никитская ул454904
Блюхера ул
Николая Патоличева наб454000
Бобруйская ул
Николая Тулина ул454025
Богдана Хмельницкого ул
Никопольская ул454074
Бойня ул454036
Новаторов ул454000
Бокситовый пер454000
Новая (Исаково) ул454082
Болейко ул454084
Новая (Новосинеглазово) ул454904
Больничная ул454020
Новая (Сухомесово) ул454000
Большевистская ул454038
Новгородская ул454036
Большой Западный проезд
Новоградский пр-кт
Большой пер454028
Новозаводская ул
Боровой пер454013
Новороссийская ул
Бородинская ул454017
Новосельская ул454087
Борьбы ул454091
Новостроек ул454038
Братская ул454087
Новоэлеваторная ул454045
Братьев Кашириных ул
Новый (Исаково) пер454082
Брестская ул454129
Новый (Смолино) пер454082
Брестский 1-й пер454129
Новый товарный двор ул454045
Брестский 2-й пер454129
Норильский 1-й пер454079
Бригадная ул454053
Норильский 2-й пер454079
Бродокалмакский тракт
Норильский 3-й пер454079
Бродокамская ул454036
Норильский 4-й пер454079
Брусничная ул454902
Норильский 5-й пер454079
Брянская ул454036
Нязепетровская ул454106
Бугурусланская 1-я ул454139
Обдорский 1-й пер454008
Бугурусланская 2-я ул454139
Обдорский 3-й пер456550
Бугурусланская ул454139
Обдорский 4-й пер454008
Бугурусланский пер
Облепиховая ул454139
Бузулукская ул454025
Обогатительная ул454085
Бульварный 1-й пер454077
Обороны ул454000
Бульварный 2-й пер454077
Образцова ул
Бульварный 3-й пер454077
Обская ул454087
Бульварный 4-й пер454077
Обский пер454028
Бульварный 5-й пер454077
Обухова ул454052
Бульварный 6-й пер454077
Обуховская ул454012
Бульварный 7-й пер454077
Общественная ул454048
Бульварный 8-й пер454077
Овражный пер454053
Бульварный 9-й пер454077
Овчинникова ул
Бульдозерная ул454048
Огневая ул454901
Бунина ул454904
Односторонняя ул454904
Бурденюка ул454015
Одуванчиковый пер
Бухарская ул454025
Озерный пер454082
Бытовой 1-й пер454077
Окраинского ул454136
Бытовой 2-й пер454077
Окружная 1-я ул454048
Бытовой 3-й пер454077
Окружная 2-я ул454048
Бытовой 4-й пер454077
Октябрьская (Новосинеглазово) ул454904
Вагнера 1-й пер454046
Октябрьская (Плановый ЧТЗ) ул
Вагнера 2-й пер454046
Октябрьская (Смолино) ул454082
Вагнера село кв пер454046
Олега Кошевого ул
Вагнера ул
Олонецкая ул454100
Вагонный 1-й пер454046
Ольховая ул
Вагонный 2-й пер454046
Омская ул454048
Валдайская ул
ОПСМ-42 ул454079
Валовая ул454025
Опытная ул454053
Варненская ул
Оранжерейный пер454106
Васенко ул
Орджоникидзе ул454091
Василевского ул454139
Оренбургская ул454053
Васильковая ул454902
Ореховый пер454004
Ватутина ул454081
Орлиная ул
Вахтангова ул454047
Орловская ул454025
Великопетровская ул454902
Осенняя ул454079
Велосипедная ул454085
Осипенко ул454106
Вербный пер454139
Осоавиахима ул454048
Вересковая ул
Осташковская 1-я ул454138
Верещагинская ул454012
Осташковская 2-я ул454138
Верная ул454079
Осташковская 3-я ул454138
Верстовая ул454036
Островского пер454008
Верхнеуральская ул
Островского ул
Верхоянская ул454074
Отдыха ул454081
Верхоянский 1-й пер454074
Отечественная ул454078
Верхоянский 2-й пер454074
Отрадная 2-я (Сухомесово) ул454000
Верхоянский 3-й пер454074
Отрадная 2-я ул454106
Верхоянский 4-й пер454074
Отрадная ул454106
Верхоянский 5-й пер454074
Оханская 1-я ул454012
Веселая (Новосинеглазово) ул454904
Оханская 2-я ул454012
Веселая (Шершни) ул454902
Оханская 3-я ул454012
Веселый пер454902
Оханская 4-я ул454012
Весенняя ул454028
Охотничья ул454077
Ветка Цинкового завода ул454008
Павелецкая 2-я ул454047
Ветреный пер454053
Павелецкая ул454047
Ветровая ул454133
Павлова ул454106
Вечерняя ул
Павлоградская ул454025
Взаимная ул454079
Пальмовая ул454048
Взлетная ул454133
Памирская ул454081
Виленская ул
Панфиловцев ул454901
Виллинская ул454129
Парадная ул454030
Винницкая ул454038
Парашютная ул454106
Виноградный пер454087
Парк Б ул454053
Витебская ул454080
Парк Г ул454053
Вишневая ул454045
Парковая (Шершни) ул454902
Вишнегорская ул
454047
Парковая(Колхозный) ул
Владимирская ул
Паровозная ул454053
Владимирский пер454904
Паросиловая ул
Внутриквартальная ул454085
Паросиловой пер454074
Водная ул454025
Партизанская ул454106
Водопроводная ул454930
Пархоменко ул454010
Водосточная 1-я ул454085
ПГСК 6 территория454006
Водосточная ул454085
ПГСК Ангар территория454048
Военный 17-й городок454087
ПГСК Парус территория454930
Военный 18-й городок454087
Пейзажная ул454087
Военный городок454087
Пекинская ул454038
Воздушный пер454133
Первого Мая (Исаково) ул454082
Возмездия ул454000
Первого Мая ул454084
Войкова ул454010
Первого Спутника ул454047
Волгоградская ул454048
Первой Пятилетки ул
Волгодонская ул454012
Первоконная ул
Вологодская ул
Первомайская (Смолино) ул454082
Володарского ул454080
Первомайская (Федоровка) ул
Волочаевская ул
Первомайская 1-я ул
Волочаевский пер454077
Первомайская 2-я ул454036
Волховская ул454138
Первомайская 3-я ул454036
Волынский пер454139
Первомайская(Миасский) ул454036
Вольская ул454087
Первоозерный пер454082
Воркутинская ул454106
Первоцветная ул454004
Воркутинский 1-й пер454106
Передовой пер454071
Воркутинский пер454106
Перекопская ул454085
Воробьева ул454079
Переселенческая ул454091
Воровского ул
Переселенческий Пункт ул454091
Ворошилова ул
Пермская ул
Восточная 1-я ул454028
Перовской ул454091
Восточная 2-я ул454028
Песочная ул454902
Восточная 3-я ул454028
Песочный карьер ул
Восточная 4-я ул454028
Пестеля ул454087
Восточная 5-я ул454028
Песчаная ул454000
Восточная Желябова ул454091
Петра Столыпина ул454003
Вострецова ул454106
Петра Сумина ул454003
Восход ул454082
Петропавловский пер454139
Восходящая ул454085
Печерская ул454028
Восьмого Марта (АМЗ) ул454028
Пешеходная ул454085
Восьмого Марта (Новосинеглазовский) ул
Пинская ул454025
Восьмого Марта ул
Пионерская (Новосинеглазово) ул454904
Второй Пятилетки ул454017
Пионерская (Сосновка) ул454930
Входная ул454085
Пионерская ул
Входной пер454085
Пирогова ул454012
Выборгская ул454081
Писарева пер454048
Вязовая ул
Пихтовая ул454902
Вязовый пер454077
Пищевик сад454139
Вятская ул
ПКиО им Ю.А.Гагарина парк454091
Габдуллы Тукая ул454030
ПКСТ Слава квартал 0 сад454000
Гагарина (Смолино) ул454082
ПКСТ Слава квартал 1 сад454000
Гагарина пер
ПКСТ Слава квартал 12 сад454000
Гагарина ул
ПКСТ Слава квартал 13 сад454000
Газизуллина ул454091
ПКСТ Слава квартал 14 сад454000
Газонный 1-й пер454085
ПКСТ Слава квартал 15 сад454000
Газонный 2-й пер454085
ПКСТ Слава квартал 16 сад454000
Гайдара ул454087
ПКСТ Слава квартал 17 сад454000
Гаражи Волховская ул улус нарсуда территория454000
ПКСТ Слава квартал 18 сад454000
Гаражи Захаренко ул улус дома 7-9 территория454000
ПКСТ Слава квартал 19 сад454000
Гаражи Каслинская ул улус дома 38 территория454000
ПКСТ Слава квартал 2 сад454000
Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1 территория454000
ПКСТ Слава квартал 20 сад454000
Гаражи Комсомольский пр-кт улус дом 66б-62а территория454000
ПКСТ Слава квартал 21 сад454000
Гаражи Комсомольский пр-кт улус дома 41к территория454000
ПКСТ Слава квартал 21/А сад454000
Гаражи Комсомольский пр-кт улус дома 60б территория454000
ПКСТ Слава квартал 22 сад454000
Гаражи Красного Урала ул улус дома 4 территория454000
ПКСТ Слава квартал 23 сад454000
Гаражи Куйбышева ул улус дома 25 территория454000
ПКСТ Слава квартал 24 сад454000
Гаражи Куйбышева ул улус дома 25а территория454000
ПКСТ Слава квартал 25 сад454000
Гаражи Куйбышева ул улус дома 75 территория454000
ПКСТ Слава квартал 26 сад454000
Гаражи Молодогвардейцев ул улус дома 17 территория454000
ПКСТ Слава квартал 27 сад454000
Гаражи Островского ул улус дома 81 территория454000
ПКСТ Слава квартал 28 сад454000
Гаражи Пионерская ул улус дома 5-7-7а-9 территория454000
ПКСТ Слава квартал 29 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 308 территория454000
ПКСТ Слава квартал 29/А сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 1 территория454000
ПКСТ Слава квартал 3 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 2 территория454000
ПКСТ Слава квартал 30 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 3 территория454000
ПКСТ Слава квартал 31 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 4 территория454000
ПКСТ Слава квартал 32 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 5 территория454000
ПКСТ Слава квартал 33 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 6 территория454000
ПКСТ Слава квартал 34 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 7 территория454000
ПКСТ Слава квартал 35 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 8 территория454000
ПКСТ Слава квартал 36 сад454000
Гаражи Победы пр-кт улус дома 376в стр 9 территория454000
ПКСТ Слава квартал 37 сад454000
Гаражи Тепличная ул улус дома 3 территория454000
ПКСТ Слава квартал 38 сад454000
Гаражи Чайковского ул улус дома 15 территория454000
ПКСТ Слава квартал 39 сад454000
Гарина-Михайловского ул454045
ПКСТ Слава квартал 4 сад454000
Гармоничная ул454139
ПКСТ Слава квартал 40 сад454000
Гастелло ул454031
ПКСТ Слава квартал 41 сад454000
Гатчинская ул454074
ПКСТ Слава квартал 41/А сад454000
Гвардейская ул
ПКСТ Слава квартал 42 сад454000
Генерала Брусилова ул454030
ПКСТ Слава квартал 43 сад454000
Генерала Мартынова ул454030
ПКСТ Слава квартал 44 сад454000
Генераторный пер454081
ПКСТ Слава квартал 45 сад454000
Геологов пер454904
ПКСТ Слава квартал 45/А сад454000
Геологов ул454904
ПКСТ Слава квартал 46 сад454000
Героев Танкограда ул
ПКСТ Слава квартал 47 сад454000
Героическая ул454087
ПКСТ Слава квартал 48 сад454000
Героя России Кислова С.А. наб454000
ПКСТ Слава квартал 49 сад456874
Героя России Молодова ул454015
ПКСТ Слава квартал 5 сад454000
Героя России Родионова Е.Н. пр-кт454003
ПКСТ Слава квартал 50 сад454000
Героя России Яковлева А.В. ул454091
ПКСТ Слава квартал 51 сад454000
Герцена ул
ПКСТ Слава квартал 52 сад454000
Гиацинтовая ул
ПКСТ Слава квартал 6 сад454000
Гидрострой ул454902
ПКСТ Слава квартал 7 сад454000
Главная ул454074
ПКСТ Слава квартал 8 сад454000
Глазунова пер454046
ПКСТ Слава сад454000
Глазунова ул454046
Плановая ул
Гоголя пер454087
Пластская ул454139
Гоголя ул454087
Платоновская ул454904
Гомельская ул
Плеханова ул
Гончаренко ул
Плодовая ул454004
Горелова ул454012
Плодоовощная станция им Мичурина ул454021
Горная (АМЗ) ул
Плодородная ул454901
Горная (Новосинеглазово) ул454904
Плодоягодная ул454010
Горная 1-я ул
Плотничная 4-я ул454085
Горная 2-я ул454028
Плотничная ул454085
Горный пер454085
Плотничный 1-й пер454085
Горняк сад454045
Плотничный 2-й пер
454085
Горняков ул454028
Плотничный 3-й пер454085
Городецкая ул
Плотничный пер454085
Городская ул454100
Плужная ул454048
Горшечная ул454084
ПО Трубодеталь кв-л454904
Горьковская ул
Победы пр-кт
Горького ул
Победы ул454074
Гостевая ул454902
Пограничная ул
Гостеприимная ул454079
Подгорная ул454904
Градский прииск Коттеджи ул454021
Подольская ул454071
Гражданская ул454078
Пожарского ул454031
Гражданский пер454106
Покровская ул454902
Гранитная ул454119
Полевая (Новосинеглазово) ул454904
Грейдерная ул454048
Полевая ул454012
Грибоедова ул
Полет-1 аллея 12 сад454136
Гродненская ул454138
Полет-1 аллея 4 сад454136
Грозненская ул454129
Полет-1 сад454136
Громова ул454904
Полет 2 сад454045
Грузовая ул454012
Полетаевская ул454087
Грушевая ул454904
Политехник снт454000
Грязева ул454082
Полковая ул454106
ГСК 1 территория454081
Полтавская ул454017
ГСК 10 Электровозник территория454138
Полянка ул454100
ГСК 11 Градский территория454138
Полярная ул454106
ГСК 12 Пигмент территория454081
Пономарева ул454045
ГСК 12 территория454081
Попова пер454082
ГСК 13 А территория454025
Попова ул454081
ГСК 13 территория454025
Поршневой пер454085
ГСК 13 участок 1 территория454081
Порядковая 1-я ул454138
ГСК 13 участок 10 территория454081
Порядковая 2-я ул454138
ГСК 13 участок 11 территория454081
Порядковая 3-я ул454138
ГСК 13 участок 12 территория454081
Посадская ул
ГСК 13 участок 13 территория454081
Посевная ул454901
ГСК 13 участок 2 территория454081
Поселковая ул454048
ГСК 13 участок 3 территория454081
Поселок Кирпичного з-да ул454085
ГСК 13 участок 4 территория454081
Поселок Кирпичного завода 3 ул454085
ГСК 13 участок 5 территория454081
Пост 7 км ул454082
ГСК 13 участок 6 территория454081
Постышева ул
ГСК 13 участок 7 территория454081
Потемкина ул454081
ГСК 13 участок 8 территория454081
Потребительская 1-я ул
454053
ГСК 13 участок 9 территория454081
Потребительская 2-я ул
ГСК 14 территория454025
Потребительская ул454045
ГСК 15 А территория454025
Почтовый пер454085
ГСК 15 Б территория454025
Правдухина ул
ГСК 15 территория454081
Прессовщиков ул454012
ГСК 16 территория454025
Пржевальского ул454025
ГСК 17 А территория454025
Приборостроителей ул454047
ГСК 17 территория454025
Прибрежная ул454902
ГСК 18 А территория454025
Привокзальная ул454899
ГСК 19 территория454025
Пригородная ул454085
ГСК 2 территория454000
Приморская ул454138
ГСК 201 металлические гаражи территория454087
Приозерная ул454046
ГСК 201 территория454087
Приозерный пер454046
ГСК 201 филиал в пос Локомотивный территория454087
Прогресс сад454045
ГСК 201 филиал по ул Плеханова территория454087
Проезжий пер454085
ГСК 201 филиал по ул Тимирязева территория454087
Проектная ул454025
ГСК 201 филиал пос Локомотивный территория454087
Производственная ул
ГСК 202 территория454139
Прокатная ул454025
ГСК 202 участок по пер Красному территория454139
Прокатный 1-й пер454025
ГСК 202 участок по ул Елькина территория454139
Прокатный 2-й пер454025
ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 43 территория454139
Пролетарская ул454902
ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 50 территория454139
Промысловая ул454028
ГСК 203 территория454087
Промышленная ул454038
ГСК 204 территория454087
Профессора Благих ул
ГСК 205 территория454087
Профинтерна ул454048
ГСК 205 филиал по ул Кузнецова 45 территория454087
Прохладная ул
ГСК 205 филиал по ул Родькина территория454087
Проходной пер454048
ГСК 206 по ул Базовой 2-й территория454045
Псковская ул454012
ГСК 206 территория454087
Пугачева (Новосинеглазово) ул454904
ГСК 207 территория454087
Пугачева ул454904
ГСК 208 Водитель территория454087
Пулковская ул454010
ГСК 209 территория454087
Пусковой пер454074
ГСК 211 по ул Базовой 2-й территория454045
Пустового ул
ГСК 211 по ул Блюхера территория454048
Путевая ул454053
ГСК 211 территория454087
Путевой пер454000
ГСК 213 Ласточка территория454087
Пушкина (Новосинеглазово) ул454904
ГСК 214 территория454087
Пушкина ул
ГСК 215 территория454087
Пчелиная ул454902
ГСК 216 территория454082
Пшеничная ул454139
ГСК 217 при АО Автобаза 3 территория454087
Пятигорская ул454048
ГСК 221 территория454000
Пятницкого ул
ГСК 26 территория454025
Пятого Декабря ул454081
ГСК 27 территория454025
Работниц ул454084
ГСК 28 территория454025
Рабочая ул454904
ГСК 3 поселок цинкового завода территория454138
Рабоче-Колхозная ул454902
ГСК 3 Свердловский тракт территория454138
Рабоче-Крестьянская ул454036
ГСК 301 территория454139
Рабочих ул
ГСК 302 территория454139
Радиальная 1-я ул454077
ГСК 303 территория454139
Радиальная 2-я ул454077
ГСК 304 территория454139
Радиаторная ул454085
ГСК 305 территория454139
Радистов пер454071
ГСК 306 территория454139
Радищева ул
ГСК 307 территория454139
Радонежская ул454036
ГСК 308 территория454139
Радостная ул
ГСК 308 ЧКПЗ территория454139
Радужная (Новосинеглазово) ул454904
ГСК 309 территория454139
Радужная (Шершни) ул454902
ГСК 310 территория454139
Разведчиков пл454091
ГСК 311 территория454139
Развития ул454106
ГСК 312 Локомотив территория454139
Раздольная ул454902
ГСК 312 территория454139
Разина ул
ГСК 314 территория454139
Разъезд 93 км ул
ГСК 315 территория454139
Расковой ул454106
ГСК 316 А территория454139
Рассвет снт454000
ГСК 316 территория454139
Рассветная ул454902
ГСК 316А территория454139
Революции пл
ГСК 318 территория454139
Резервная ул454048
ГСК 318 филиал 1 территория454139
Рельефная ул456015
ГСК 318 филиал 11 территория454139
Ремдеталь сад454045
ГСК 318 филиал 12 территория454139
Репина ул454071
ГСК 318 филиал 14 территория454139
Рессорная ул454053
ГСК 318 филиал 4 территория454139
Речная ул454106
ГСК 318 филиал 7 территория454139
Ржевская ул
ГСК 318 филиал 8 территория454139
Ржевский 1-й пер454077
ГСК 318 филиал 9 территория454139
Ржевский 2-й пер454077
ГСК 318 филиал по ул Агалакова 22 территория454139
Ржевский 3-й пер454077
ГСК 318 филиал по ул Агалакова 35 территория454139
Родной пер454082
ГСК 318 филиал по ул Барбюса территория454139
Родовая ул454079
ГСК 318 филиал по ул Гагарина территория454139
Родькина ул454028
ГСК 318 филиал по ул Пограничная территория454139
Рождественского ул454007
ГСК 319 территория454139
Ромашковая ул
ГСК 319 участок 1 территория454139
Российская ул
ГСК 319 участок 2 территория454139
Ростовская ул454074
ГСК 319 участок 3 территория454139
Рощинская ул454138
ГСК 319 участок 4 территория454139
Рубежная ул454080
ГСК 319 участок 6 территория454139
Рубиновая ул454902
ГСК 319 участок 8 территория454139
Рубцовская ул454028
ГСК 319 участок 9 территория454139
Рудная ул454139
ГСК 32 А территория454025
Румянцева ул
ГСК 321 территория454139
Руставели пер454010
ГСК 35-35А территория454025
Руставели ул
ГСК 35 А территория454025
Ручеек сад454045
ГСК 35 Б территория454025
Рыбинская 1-я ул454139
ГСК 37 А территория454025
Рыбинская 2-я ул454139
ГСК 37 Б территория454025
Рыбинская 3-я ул454139
ГСК 400 территория454052
Рыбинская 4-я ул454139
ГСК 401 территория454077
Рыбокоптильная 1-я ул454085
ГСК 402 территория454052
Рыбокоптильная 5-я ул454085
ГСК 402 участок 3 территория454077
Рыбокоптильная ул454085
ГСК 402 участок 4 территория454077
Рыбокоптильный 1-й пер454085
ГСК 403 территория454052
Рылеева ул454087
ГСК 404 территория454052
Рыночный пер454010
ГСК 405 территория454052
Рябиновая ул454028
ГСК 406 территория454052
Рябиновый пер454087
ГСК 406 филиал по ул Карпенко 15 территория454077
Ряжская ул454025
ГСК 407 территория454052
Рязанская ул454100
ГСК 407 филиал по ул Карпенко 24-28 территория454077
Саблина ул454053
ГСК 408 территория454052
Савина ул454007
ГСК 408 Уралец территория454077
Сад 1 Механического завода сад454139
ГСК 414 территория454052
Сад 1 сад454052
ГСК 44 А территория454025
Сад 2 Механического завода сад454139
ГСК 45 территория454025
Сад Механического завода сад454139
ГСК 46 А территория454025
Садовая (АМЗ) ул
ГСК 49 А территория454025
Садовая (Смолино) ул454082
ГСК 5 А территория454025
Садовая (Шершни) ул454902
ГСК 5 ПГК территория454138
Садоводческая ул454048
ГСК 5 территория454025
Садовый пер454028
ГСК 501 территория454038
Сазонова ул454053
ГСК 502 территория454052
Салавата Юлаева ул
ГСК 503 территория454052
Салтыкова ул
ГСК 504 территория454052
Салютная ул454071
ГСК 504 филиал по ул Байкальской 50 территория454052
Салютный пер454071
ГСК 504 филиал по ул Сурикова территория454047
Самовольная ул454053
ГСК 504 филиал по Шоссе Металлургов 35 территория454038
Самохина ул454079
ГСК 505 территория454025
Самоцвет сад454052
ГСК 506 территория454025
Самоцветная ул454010
ГСК 507 территория454025
Санаторная ул454013
ГСК 507 филиал по ул Беломорской территория456802
Саранский пер454081
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12 территория454000
Сарапульская ул
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13 территория454000
Саратовская ул454010
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14 территория454000
Сахалинская ул454013
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15 территория454000
Саянская ул454025
ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16 территория454000
Сборочная ул454074
ГСК 508 Курчатовский р-н территория454138
Свердловский пр-кт
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 1 территория454138
Свердловский тракт
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 10 территория454138
Свердловское ш454008
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 11 территория454138
Светлая (Шагол) ул454015
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 12 территория454138
Светлая ул454087
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 13 территория454138
Светлый (Сухомесово) пер454139
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 14 территория454138
Светофорный пер454046
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 15 территория454138
Свинцовый 1-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 16 территория454138
Свинцовый 2-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 2 территория454138
Свинцовый 3-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3 территория454138
Свинцовый 4-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3а территория454138
Свинцовый 5-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 4 территория454138
Свинцовый 6-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 5 территория454138
Свободы (Шершни) ул454902
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 6 территория454138
Свободы ул
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 7 территория454138
свх Тепличный поселок
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 8 территория454138
Связи ул454048
ГСК 508 по ул Бурденюка блок 9 территория454138
Севанская ул454053
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 1-2 территория454138
Севастопольская ул454046
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15 территория454000
Северная (Новосинеглазово) ул454904
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 2-3 территория454138
Северная (Шершни) ул454902
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 3-4 территория454138
Северная ул
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 6-7 территория454138
Северный Луч ул454081
ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 9-10 территория454138
Северо-Западная Околица ул454021
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 1 территория454138
Северо-Западная ул454000
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10 территория454000
Северо-Крымская ул454106
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11 территория454000
Северо-Крымский 1-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12 территория454000
Северо-Крымский 2-й пер454106
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13 территория454000
Седовцев ул
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14 территория454000
Секторная 1-я ул454139
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15 территория454000
Секторная 2-я ул454139
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16 территория454000
Секторная 3-я ул454139
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17 территория454000
Сельская ул454012
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2 территория454000
Сельский 1-й пер454012
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3 территория454000
Сельский 2-й пер454012
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4 территория454000
Сельский 3-й пер454012
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5 территория454000
Сельский 4-й пер454012
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6 территория454000
Сельский 5-й пер454012
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7 территория454000
Сельскохозяйственная ул
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а территория454000
Семейная ул454079
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8 территория454000
Семеноводческая ул454901
ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9 территория454000
Серафимовича ул454106
ГСК 508 по ул Молодова блок 1 территория454000
Сергея Герасимова ул454079
ГСК 508 по ул Молодова блок 10 территория454000
Сердечная ул454079
ГСК 508 по ул Молодова блок 11 территория454000
Серова ул
ГСК 508 по ул Молодова блок 12 территория454000
Серпуховская ул454028
ГСК 508 по ул Молодова блок 16 территория454000
Сетевая ул454008
ГСК 508 по ул Молодова блок 2 территория454000
Сеченова ул454025
ГСК 508 по ул Молодова блок 3 территория454000
Сибирский переезд454010
ГСК 508 по ул Молодова блок 4 территория454000
Сигнал 1 сад 1 сад454139
ГСК 508 по ул Молодова блок 5 территория454000
Сигнал 2 сад454139
ГСК 508 по ул Молодова блок 6 территория454000
Сигнал 3 сад454139
ГСК 508 по ул Молодова блок 7 территория454000
Сигнал 4 сад454139
ГСК 508 по ул Молодова блок 8 территория454000
Сигнальный пер454046
ГСК 508 по ул Молодова блок 9 территория454000
Силикатная ул454045
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2 территория454000
Силикатчик сад454045
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1 территория454000
Синеглазовский 1-й пер454046
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3 территория454000
Синеглазовский 2-й пер454046
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2 территория454000
Сиреневая ул454028
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4 территория454000
Складская ул454038
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5 территория454000
Скульптора Головницкого ул
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6 территория454000
Слаботочный пер454074
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7 территория454000
Славная ул
ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10 ул454000
Славянская ул454119
ГСК 508 по ул Молодова улица 1 территория454000
Слесарный пер454074
ГСК 508 по ул Молодова улица 10 территория454000
Сливовая ул454082
ГСК 508 по ул Молодова улица 11 территория454000
Смирных ул
ГСК 508 по ул Молодова улица 12 территория454000
Смолеозерная ул454053
ГСК 508 по ул Молодова улица 13 территория454000
Смородинка ул454139
ГСК 508 по ул Молодова улица 14 территория454000
Смородиновая ул454013
ГСК 508 по ул Молодова улица 14а территория454000
СМП-150 ул454045
ГСК 508 по ул Молодова улица 14б территория454000
Снежинская ул454902
ГСК 508 по ул Молодова улица 15 территория454000
СНТ Авиатор-2 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 16 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 1 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 17 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 10 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 18 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 11 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 2 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 12 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 3 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 13 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 4 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 14 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 5 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 15 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 6 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 16 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 7 территория456874
СНТ Авиатор-2 улица 17 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 8 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 18 сад454000
ГСК 508 по ул Молодова улица 9 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 19 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 2 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 3 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 4 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 5 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 6 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 7 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6 территория457011
СНТ Авиатор-2 улица 8 сад454000
ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7 территория454000
СНТ Авиатор-2 улица 9 сад454000
ГСК 509 Авиатор территория454025
СНТ Авиатор проезд 1 сад454000
ГСК 509 территория454133
СНТ Авиатор проезд 1/А сад454000
ГСК 510 территория454025
СНТ Авиатор проезд 1/Б сад454000
ГСК 511 территория454025
СНТ Авиатор проезд 10 сад454000
ГСК 515 территория454052
СНТ Авиатор проезд 11 сад454000
ГСК 517 по ул Комаровского территория454052
СНТ Авиатор проезд 12 сад454000
ГСК 517 филиал 1 по ул Гашека территория454047
СНТ Авиатор проезд 13 сад454000
ГСК 517 филиал 2 по ул Гашека территория454047
СНТ Авиатор проезд 14 сад454000
ГСК 55 А территория454025
СНТ Авиатор проезд 15 сад456874
ГСК 58 территория454025
СНТ Авиатор проезд 16 сад454000
ГСК 6 А территория454025
СНТ Авиатор проезд 17 сад454000
ГСК 6 Автолюбитель территория454138
СНТ Авиатор проезд 18 сад454000
ГСК 6 территория454052
СНТ Авиатор проезд 19 сад454000
ГСК 6 филиал по ул Первой Пятилетки территория454077
СНТ Авиатор проезд 2 сад454000
ГСК 68 территория454025
СНТ Авиатор проезд 20 сад454000
ГСК 69 территория454025
СНТ Авиатор проезд 21 сад454000
ГСК 7 Б территория454082
СНТ Авиатор проезд 22 сад454000
ГСК 7 участок 1 территория454081
СНТ Авиатор проезд 23 сад454000
ГСК 7 участок 2 территория454081
СНТ Авиатор проезд 23/А сад454000
ГСК 7 участок 3 территория454081
СНТ Авиатор проезд 24 сад454000
ГСК 7 филиал по ул Горького территория454081
СНТ Авиатор проезд 24/А сад454000
ГСК 7 филиал по ул Краснокамская территория454081
СНТ Авиатор проезд 25 сад454000
ГСК 8 А территория454025
СНТ Авиатор проезд 26 сад454000
ГСК 8 Автомобилист участок Кр.Урала территория454138
СНТ Авиатор проезд 27 сад454000
ГСК 8 Автомобилист участок Круги территория454138
СНТ Авиатор проезд 28 сад454000
ГСК 8 участок по ул Новомеханической территория454084
СНТ Авиатор проезд 29 сад454000
ГСК 9 А территория454025
СНТ Авиатор проезд 3 сад454000
ГСК 9 Меридиан территория454081
СНТ Авиатор проезд 30 сад454000
ГСК Автолюбитель территория454048
СНТ Авиатор проезд 31 сад454000
ГСК Автомобилист 1К территория454081
СНТ Авиатор проезд 32 сад454000
ГСК Алое поле территория454091
СНТ Авиатор проезд 33 сад454000
ГСК Аргумент территория454080
СНТ Авиатор проезд 34 сад454000
ГСК Башня по ул Привокзальная территория454901
СНТ Авиатор проезд 35 сад454000
ГСК Биолог территория454087
СНТ Авиатор проезд 4 сад454000
ГСК Ветеран территория454081
СНТ Авиатор проезд 5 сад454000
ГСК Вояж-Строй ООО территория454000
СНТ Авиатор проезд 6 сад454000
ГСК Вояж-Строй ООО участок 2 территория454000
СНТ Авиатор проезд 7 сад454000
ГСК Геодезист-2(Волховская ул) территория454000
СНТ Авиатор проезд 8 сад454000
ГСК Градостроитель территория454139
СНТ Авиатор проезд 9 сад454000
ГСК ГЭТ 2 территория454138
СНТ Авиатор сад454000
ГСК Дайна территория454052
СНТ Авиатор Урожайная ул сад454000
ГСК Дружба территория454087
СНТ Волна сад454000
ГСК Железнодорожник территория454053
СНТ Искра аллея 1 сад454000
ГСК Железнодорожный территория454138
СНТ Искра аллея 10 сад456802
ГСК Заречный участок 1 территория454081
СНТ Искра аллея 11 сад454000
ГСК Заречный участок 2 территория454081
СНТ Искра аллея 12 сад454000
ГСК Заречье мкр 2 территория454081
СНТ Искра аллея 13 сад454000
ГСК Звезда улус ЧВВАКИУ территория454008
СНТ Искра аллея 14 сад454000
ГСК Зеркальный территория454091
СНТ Искра аллея 15 сад454000
ГСК Котгар территория454052
СНТ Искра аллея 16 сад454000
ГСК Красноуралец территория454000
СНТ Искра аллея 17 сад454000
ГСК Крупянщик территория454000
СНТ Искра аллея 18 сад454000
ГСК Лада территория454138
СНТ Искра аллея 19 сад454000
ГСК Лесопарковый территория454000
СНТ Искра аллея 2 сад454000
ГСК Метрострой территория454139
СНТ Искра аллея 20 сад454000
ГСК мкр 1 территория454025
СНТ Искра аллея 21 сад454000
ГСК мкр 35 территория454025
СНТ Искра аллея 22 сад454000
ГСК мкр Северный территория454025
СНТ Искра аллея 23 сад454000
ГСК Образцовый территория454048
СНТ Искра аллея 23а сад454000
ГСК Первоозерный территория454000
СНТ Искра аллея 24 сад454000
ГСК Пилот территория454081
СНТ Искра аллея 3 сад454000
ГСК Политехник-1 территория454000
СНТ Искра аллея 4 сад454010
ГСК пос Федоровка территория454087
СНТ Искра аллея 5 сад454000
ГСК Ракета территория454081
СНТ Искра аллея 6 сад454000
ГСК Родник территория454000
СНТ Искра аллея 7 сад454000
ГСК Роза территория454000
СНТ Искра аллея 8 сад454000
ГСК Связист территория454081
СНТ Искра аллея 9 сад454000
ГСК Северный территория454138
СНТ Искра сад454000
ГСК Северо-Западный территория454138
СНТ Мичуринец сад454000
ГСК Северо-Западный улус ветлечебницы территория454138
СНТ Надежда сад454000
ГСК Сплав участок 1 территория454081
СНТ Надежда улица 1/А сад454000
ГСК Сплав участок 2 территория454081
СНТ Надежда улица 10 сад454000
ГСК Сплав участок 3 территория454081
СНТ Надежда улица 4/А сад454000
ГСК Сплав участок 4 территория454081
СНТ Надежда улица 5 сад454000
ГСК Сплав участок 5 территория454081
СНТ Надежда улица 6/А сад454000
ГСК Строитель гск454000
СНТ Надежда улица 7/А сад454000
ГСК Таврия территория454081
СНТ Надежда улица 8 сад454000
ГСК Таганай территория454081
СНТ Надежда улица 8/А сад454000
ГСК Танкист территория454087
СНТ Надежда улица Линейная сад454000
ГСК Творческий территория454091
СНТ Родничок сад454902
ГСК Теплоэнергетик территория454139
СНТ Уралец Верхняя Северная ул сад454000
ГСК Тополь территория454091
СНТ Уралец Дачная ул сад454000
ГСК Тубос территория454048
СНТ Уралец Дружбы ул сад454000
ГСК Турист территория454081
СНТ Уралец Западный пер сад454000
ГСК Учитель территория454139
СНТ Уралец Коллекторная ул сад454000
ГСК Феррум территория454048
СНТ Уралец Лесная ул сад454000
ГСК Центр территория454087
СНТ Уралец Лесной пер сад454000
ГСК Центральный территория454091
СНТ Уралец Мира ул сад454000
ГСК Чайка территория454081
СНТ Уралец Нижняя ул сад454000
ГСК Челябинский территория454138
СНТ Уралец Новая ул сад454000
ГСК Шершни-1 территория454000
СНТ Уралец Полигонная ул сад454000
ГСК Шлифинструмент территория454000
СНТ Уралец сад454000
ГСК ЭКО 2 территория454081
СНТ Уралец Северная ул сад454000
ГСК ЭКО территория454081
СНТ Уралец Средняя ул сад454000
ГСК Элита территория454081
СНТ Уралец Трудовая ул сад454000
ГСК Энергетик территория454052
СНТ Уралец Трудовой пер сад454000
ГСК Энергетик территория454048
СНТ Уралец улица 4 сад454000
ГСК Энергетик участок 1 по ул Российская территория454081
СНТ Уралец Уральская ул сад454000
ГСК Энергетик участок 2 по ул Российская территория454081
СНТ Уралец Южная ул сад454000
ГСК Энергетик участок 3 по ул Российская территория454081
Советская (Новосинеглазово) ул454904
ГСК Энергетик участок 4 по ул Российская территория454081
Советская (Сосновка) ул454930
ГСК Энергетик участок 5 по ул Российская территория454081
Советская (Шершни) ул454902
ГСК Энергетик участок 6 по ул Российская территория454081
Советская ул454091
ГСК Энтузиаст территория454000
Совхоз Тепличный ул
ГСК Юлия территория454000
Совхозная (Шершни) ул454902
Гудованцева ул454106
Совхозная(Колхозный) ул
Гусеничный пер454085
Согласия ул454139
Гюго ул454010
Согра ул
Дальневосточная ул454018
Соколинка ул454013
Дальняя 1-я ул454053
Солнечная ул
Дальняя 2-я ул454053
Соловьиная ул
Дарвина ул454087
Сони Кривой ул
Даурская ул454025
Сормовская 2-я ул454074
Дачная ул
Сормовская 3-я ул454074
Дачный пер454082
Сормовская ул454074
Двинская ул454018
Сортировочная ул454078
Двинский 1-й пер454106
Сосновая Роща пер454013
Двинский 2-й пер454106
Сосновая Роща ул454013
Девятого Мая ул454010
Сосновская ул454087
Дегтярева ул
Софийская 1-я ул454138
Дежнева ул454048
Софийская 2-я ул454138
Декабристов ул454087
Социалистическая ул
Делегатская ул454138
Сочинская 1-я ул454139
Демидовская ул
Сочинская 2-я ул454139
Деповская ул454053
Сочинская ул454139
Депутатский пер454106
Спасская ул454138
Дербентская ул454139
Спокойная ул454079
Детская ул454085
Спорта ул454106
Детский Санаторий ул454013
Спутник снт454000
Джамбула ул454106
Ст. пост 2098 км ул454904
Дзержинского ул
Ставропольская ул454025
Дивный пер454082
Сталеваров ул
Дмитрия Неаполитанова ул454087
Сталелитейная ул454081
Днепровская ул454139
Станиславского ул454010
Днепропетровская ул
Станкостроитель 1 сад454139
Днестровская ул454025
Станкостроитель 2 сад Станкомаш сад454139
Добрая ул454000
Станционная (АМЗ) ул
Добролюбова ул454078
Станционная (Новосинеглазово) ул454904
Добротная ул454139
Станционная ул454045
Доватора ул
Старо-Смолинский каменный карьер сад454045
Долинская ул454139
Стартовая ул454106
Долматовская ул454025
Стахановцев ул
Долматовский пер454025
Стекольная ул454078
Доменная ул454025
Степная (Сосновка) ул454930
Домовитая ул454079
Степная (Шершни) ул454902
Донбасская ул454087
Степная ул454012
Донской пер454139
Столбовая ул454028
Дорожная (Исаково) ул454082
Стрелковая ул454053
Дорожная (ЧКПЗ) ул454012
Строителей ул454038
Достоевского ул454106
Строитель 2 сад454139
Дружба Металлургический сад454038
Строитель сад454038
Дружба Тракторозаводский сад454052
Строительная ул454021
Дружбы ул
Суворова (Новосинеглазово) ул454904
Дружный пер
Суворова ул454010
ДСР ул454133
Сулимова ул
Дубинина ул454904
Сурикова ул
Дубовая ул454901
Суркова ул
454129
Дубравная ул
Сухомесовская ул454139
Дундича пер454087
Сухомесовский пер454139
Дундича ул454087
Сухумский пер454081
Душевная ул454079
Счастливая ул454079
Евпаторийская ул454139
Табачная ул454048
Евтеева ул454091
Таганайская ул454045
Ежевичный пер
Таганайский пер454081
Еланка ул454133
Тагильская ул454084
Еловая ул454139
Таймырская ул454028
Елочная ул454028
Талалихина ул454038
Елькина ул
Танкистов ул
Еманжелинская ул454053
Тарасова ул454048
Енисейская ул
Татищева ул
Ереванская ул454129
Татьяничевой ул
Жаворонкова ул454100
Ташкентская ул454036
Жасминовая ул454082
Театральная пл454091
ЖБИ-1 сад454074
Театральный пер454047
ЖБИ-1 улица 1 сад454074
Телевизионная ул454091
Железная ул454028
Телеграфная ул454045
Железноводская ул454139
Телеграфный пер
Железнодорожная (Исаково) ул454082
Тенистая ул
Железнодорожная (Новосинеглазово) ул454904
Теннисная 1-я ул454138
Железнодорожная ул454904
Теннисная 2-я ул454138
Железнодорожные дома кв-л454108
Теннисная 3-я ул454138
Желябова ул454010
Теннисная 4-я ул454138
Жемчужная ул454081
Теннисная ул454999
Живописная ул
Тепличная ул454106
Животноводческая ул454045
Тепловозная ул454053
Жигулевская ул454025
Тернопольская ул454080
Жилая (Сухомесово) ул454000
Территория ЗЖБШ ул454901
Жилищник снт454000
Техникумовская ул454048
Житная ул454901
Техническая ул454012
Житомирская ул454139
Тимирязева ул
Жукова ул
Тираспольская ул454047
Жуковского ул454106
Титановая ул454106
Журавлиная ул
Титанстрой ул454008
Заболотная ул454048
Тихая ул454015
Завалишина ул
Тихвинская ул454106
Заводская ( Новосинеглазово) ул454904
Тихорецкая 1-я ул454139
Заводская (АМЗ) ул
Тихорецкая 2-я ул454139
Заводская (Шершни) ул454902
Тихорецкая ул454139
Загородная (Шагол) ул
Товарная ул454053
Загородная ул454048
Товарный Двор ул454078
Загорская ул454077
Толбухина ул454087
Загорский 1-й пер454077
Толстого (Новосинеглазово) ул454904
Загорский 2-й пер454077
Толстого ул
Загорский 3-й пер454077
Томинская 1-я ул454053
Загорский 4-й пер454077
Томинская 2-я ул454053
Зальцмана ул
454079
Томинская ул454053
Заманиха ул454082
Томская ул454077
Замятина ул454091
Томский 1-й пер454077
Западная (Смолино) ул454082
Томский 2-й пер454077
Западная (Сухомесово) ул454000
Томский 3-й пер454077
Западная (Шершни) ул
Томский 4-й пер454077
Западный 2-й проезд454008
Топазовая ул454000
Заповедная ул454004
Тополиная ул
Запорожская ул454031
Торговая ул454053
Заречный пер454904
Трактовая (АМЗ) ул
Заслонова ул454053
Трактовая (Исаково) ул454082
Захаренко ул454014
Трактовая (Шершни) ул
Звездная ул454133
Трактовая ул
Звенигородская ул
Тракторосад 1-2 сад 1 сад454052
Здоровье Копейское шоссе сад454139
Тракторосад 1-2 сад 2 сад454052
Здоровье сад454139
Тракторосад 1-2 сад Учителей сад454052
Зеленая ул454081
Тракторосад 3 сад454052
Зеленый пер454080
Тракторосад 4 сад454052
Земляничная поляна ул454013
Трампарк ул454081
Земляничная ул454902
Транзитная ул454085
Зеркальная ул
Транспортная ул454085
Зерновая ул454901
Трашутина ул454079
Зимняя ул454079
Третьего Сентября ул454010
Златоустовская ул
Троицкая ул
Знаменская ул454087
Троицкий тракт
Золотниковая ул454078
Трубников ул
Зональная ул454078
Трубный пер454053
Зудова ул454079
Трубопроводчик сад454045
Зыкова ул454071
Трубопрокатчик 1 сад454139
Ивлева ул454139
Трубопрокатчик 2 сад454139
Ивовая ул
Трубопрокатчик 3 сад454139
Игнатия Вандышева ул454021
Трубопрокатчик 4 сад454139
Игровая 1-я ул454138
Трубосварочная 1-я ул454012
Игровая 2-я ул454138
Трубосварочная 2-я ул454012
Игуменка ул
Трубосварочная 3-я ул454012
Ижевская ул
Трубосварочная 4-я ул454012
Ижевский 1-й пер454106
Трубосварочная 5-я ул454012
Ижевский 2-й пер
Трубосварочная 6-я ул454012
Ижевский 3-й пер454018
Трубосварочная ул454012
Ижевский пер454106
Трубоэлектросварочная ул454012
Измайловская ул454025
Труда ул
Изобильная ул454000
Трудовая ул454047
Изобретателей ул
Трудящихся ул454015
Изумрудная ул
Тульская ул454012
Изумрудный пер454081
Тупик ул454106
Ильича ул454087
Турбинная ул
Ильменская ул454048
Тургенева ул454081
им.Давыдова В.Ф. пр-кт454000
Тургоякская ул454013
Имени Сумина П.И. сквер454003
Туркменская ул454012
Индивидуальная 2-я ул454036
Турмалиновая ул454015
Индивидуальная ул454036
Туруханская ул454139
Индивидуальный пер454036
Тухачевского ул454108
Индустриальная ул454085
Тюльпанная ул454902
Инженерная ул
Тюменская ул454010
Институтский 1-й пер454000
Тяговая ул454079
Институтский 2-й пер454000
УВД сад454045
Инструментальная ул454085
УВД снт454000
Ирбитская 1-я ул454015
Увельская 1-я ул454133
Ирбитская 2-я ул454015
Увельская 2-я ул454133
Иртышская ул454048
Угольная ул454012
Искусств ул454025
Ударная ул454053
Кавказская ул454025
Удачный пер
Кадиевская ул454025
Ужгородская ул454074
Казанская ул454078
Ужгородский пер454074
Казанский пер
Уйская ул454133
Казачья ул
Украинская ул454046
Калинина (Исаково) ул
Ульяновская ул454012
Калинина (Сосновка) ул
Ульяновский пер454012
Калинина ул
Ульяны Громовой ул454081
Калининградская ул
Умельцев ул454036
Калинов двор ул
УНГС ул454082
Калмыкова ул
454052
Университетская Набережная ул
Калужская 1-я ул454139
Уральская ул454012
Калужская 2-я ул454139
Уржумская ул454047
Калужская 3-я ул454139
Урицкого ул454091
Калужская ул454025
Урожайная ул454025
Каляева ул
Усадебная ул454902
Каменный Лог ул454048
Успенского пер454081
Каменогорская ул454048
Уфимский тракт ул454078
Каменская ул454012
Уфимский туп454078
Камышовая ул
Участок 1 ЧЭМК территория454081
Канатовский пер454139
Учебная ул454048
Капитанская ул454901
Учебный пер454048
Карабанова ул454053
Учхоз ул454021
Карагандинская ул454053
Ушакова ул454047
Каракульская ул454074
Уютная ул454015
Каргапольская ул
Фабричная ул454085
Карельская ул454046
Фабрично-заводская ул454085
Каретный пер
Фабрично-заводской 1-й пер454085
Карпенко ул
Фабрично-заводской 2-й пер454085
Карпинского ул454048
Фабрично-заводской 3-й пер454085
Карповая ул
Фабрично-заводской 4-й пер454085
Карталинский пер454074
Фабрично-заводской 5-й пер454085
Карусельная ул454901
Фабрично-заводской 6-й пер
Карьерный пер454048
Фабрично-заводской 7-й пер454077
Каслинская ул
Фабрично-заводской 8-й пер454077
Катерная ул
Факел сад454045
Катерный 1-й пер454085
Фатеевская ул454012
Катерный 2-й пер454085
Федорова ул454048
Качалина ул
Ферганская ул454079
Качалова ул454000
Ферросад сад454081
Каширская ул454087
Ферросплавная ул
Каштак поселок454013
Ферросплавный 1-й пер454074
Каштакская ул454025
Ферросплавный 2-й пер454074
Каштановая ул454082
Фестивальная ул454082
Квартальная (Сухомесово) ул454000
Фестивальный 1-й пер454046
Кедровая ул454902
Фестивальный 2-й пер454046
Кемеровская ул456874
Фестивальный пер454082
Керамическое ш454000
Фиалковая ул
Керченская ул454087
Фианитовая ул454036
Киевская ул454048
Физкультурная ул454053
Кизильская ул454087
Фрезерный пер454106
Кирова (Новосинеглазово) ул454904
Фруктовая ул454902
Кирова ул
Фрунзе ул
Кировоградская ул454048
Фурманова ул454078
Кирпичная ул454085
Хабаровский пер454048
Кислицина ул
Халтурина ул454091
Кисловодская ул454012
Хариса Юсупова ул454030
Кислородная ул454106
Харлова ул454108
Кишиневская ул454013
Харьковская ул454129
Клайна ул454000
Хвойный пер
Клары Цеткин ул454080
Херсонская 1-я ул454138
Клеверная ул454139
Херсонская 2-я ул454138
Кленовая (Сухомесово) ул454000
Херсонская 3-я ул454138
Кленовая ул454004
Химфармзавод поселок454091
Клиническая ул454087
Хлебная ул454092
Клубная (Новосинеглазово) ул454904
Хлебозаводская ул454038
Клубная ул454078
Хлебосад Просторная улица сад454081
Клубничная ул454902
Хлебосад сад454081
Клюквенная ул454004
Хлебосад Садовая 1-я улица сад454081
Ключевая (Новосинеглазово) ул454904
Хлебосад Садовая 10-я улица сад454081
Ключевая (Шершни) ул
Хлебосад Садовая 11-я улица сад454081
Ключевой пер454904
Хлебосад Садовая 12-я улица сад454081
Книжная ул
Хлебосад Садовая 13-я улица сад454081
Ковалевской ул454071
Хлебосад Садовая 14-я улица сад454081
Ковшовой ул
Хлебосад Садовая 15-я улица сад454081
Кожевенноваляльный з-д поселок454053
Хлебосад Садовая 2-я улица сад454081
Кожзаводская ул454084
Хлебосад Садовая 3-я улица сад454081
Кокчетавская ул454077
Хлебосад Садовая 4-я улица сад454081
Коллектива ул454078
Хлебосад Садовая 5-я улица сад454081
Коллекторная ул454139
Хлебосад Садовая 6-я улица сад454081
Коломенская ул
Хлебосад Садовая 7-я улица сад454081
Колсанова ул454048
Хлебосад Садовая 8-я улица сад454081
Колхозная (Колхозный) ул
Хлебосад Садовая 9-я улица сад454081
Кольцевая ул454139
Хлебосад Ягодная улица сад454081
Кольцевой пер454139
Холмогорская ул454902
Колющенец снт454000
Хохрякова ул
Колющенко ул454091
Хрустальная ул454048
Комарова ул
Художника Русакова ул454136
Комаровского ул454052
Худякова ул
Комбайнерская ул454012
Хуторная ул454046
Коммунальная ул
Цветочный Тупик ул454047
Коммунаров ул
Цветущая ул454129
Коммунистическая ул
Цвиллинга ул
Коммуны (Сосновка) ул454930
Целинный 2-й пер454046
Коммуны ул
Целинный 3-й пер454046
Комсомольская (Новосинеглазово) ул454904
Целинный 4-й пер454046
Комсомольская пл
Целинный 5-й пер454046
Комсомольская ул
Целинный 6-й пер454046
Комсомольский пр-кт
Целинный 7-й пер454046
Конармейский пер454077
Целинный 8-й пер454046
Конвейерный пер454074
Центральная (Шершни) ул454902
Кондукторский пер454046
Центральная ул454087
Конноспортивная ул454047
Цеховая ул454048
Конституции ул
Цимлянская ул454139
Конструктора Духова ул
Цинковая ул454008
Контейнерная ул454045
Циолковского ул454048
Кооператор сад454045
Чайкиной ул
Копейская ул454078
Чайковского ул
Копейский пер454085
ЧАМЗ 1 сад454045
Копейское ш
Чапаева (Новосинеглазово) ул454904
Копровая ул454047
Чапаева (Смолино) ул
Корабельная ул454045
Чапаева ул454129
Корабельный 1-й пер454045
Чарчана ул454087
Корабельный 2-й пер454045
Часовая ул454038
Коралловая ул454015
Часовщик сад454045
Кордонный 1-й пер454080
ЧВАИ ул454015
Кордонный 2-й пер454080
ЧВТКУ ул454091
Кордонный 3-й пер454080
Чебаркульская ул
Коркинская ул
Челябинск-Грузовой станция454053
Коровинская ул454053
Челябинская ул
Короленко ул454087
Челябинский электродный завод территория454000
Короткий пер454004
Челябинского Рабочего ул
Корундовая ул454081
Черемуховая ул
Косарева ул454106
Черкасская ул
Космодемьянской ул454045
Черничная ул454079
Космонавта Шеффера ул454000
Черноплодная ул454004
Костромская ул454012
Чернотальская ул454139
Котина ул
Чернышевского ул454078
Крамского ул454010
Черняховского ул454081
Красивая ул454030
Чехова ул454904
Красная ул
Чистопольская ул454139
Красноармейская ул
Чичерина ул
Красного Октября пл454038
Чкалова ул454006
Красного Урала ул
Чоппа ул
Краснодонская ул454038
ЧРУМНПП кв-л454904
Красное Поле Коттеджи ул454000
Чукотская ул454025
Краснознаменная ул
Чукотский 1-й пер454025
Красной Молодежи ул454091
Чукотский 2-й пер454025
Краснокамская ул454074
Чурилово 2109 км станция454079
Краснокамский пер454074
Шагольская 1-я ул454015
Краснооктябрьская ул454031
Шагольская 2-я ул454015
Краснопольская площадка территория454000
Шагольская квартал 1 ул454015
Краснопольский пр-кт
Шагольская ул454015
Красносельская ул454085
Шагольский 1-й пер454015
Красноуфимская ул454025
Шагольский 2-й пер454015
Краснофлотская ул454085
Шагольский 3-й пер454015
Краснохолмская 1-я ул454012
Шадринская ул454081
Краснохолмская 2-я ул454012
Шарова ул454053
Краснохолмская ул
Шатурский 1-й пер454077
Красный Мост ул454028
Шатурский 2-й пер454077
Красный пер454091
Шатурский 3-й пер454077
Красных Зорь ул454087
Шаумяна ул
Красных Казаков ул454930
Шахтерская ул454028
Красных Командиров ул454106
Шахтерский 1-й пер454087
Красных Пилотов ул454008
Шахтерский 2-й пер
Кременкульская ул454028
Шахтостроевская ул454028
Кременкульский пер454028
Шахтостроевский 1-й пер454028
Крестьянская ул454139
Шахтостроевский 2-й пер454028
Кристалл сад454045
Шевченко ул454048
Кронштадтская ул454119
Шенкурская ул454084
Кропоткина ул454053
Шершневская ул454100
Круглый пер454053
Шершневский Бор проезд454999
Крупской ул
Широкая ул454904
Крутоярская ул454000
Ширшова ул454091
Крылатая ул454904
Шиферный пер454048
Крылова ул454071
Шишкина ул
Кубанская ул454087
Школьная (Сухомесово) ул454139
Кудрина ул454100
Школьная ул454053
Кудрявцева ул454081
Школьный пер454082
Кузбасская ул
Шлюзовая ул454138
Кузнец 1 сад454139
Штанговый 1-й пер454025
Кузнец 2 сад ЧКПЗ 2 сад454139
Штанговый 2-й пер454025
Кузнецова ул
Штанговый 3-й пер454025
Кузнечная ул454048
Шуйская ул454902
Куйбышева ул
Шуменская ул
Кулибина ул454085
Щебзавода поселок454901
Культуры ул
Щербаковская 1-я ул454077
Кунгурская ул
Щербаковская 2-я ул454077
Курганская ул454108
Щербаковская 3-я ул454077
Курортная ул454013
Щорса ул454053
Курская ул
Щукина ул454048
Курсовой пер454008
Щучанская 1-я ул454133
Курчатова ул
Щучанская 2-я ул454133
Кустанайская ул454048
Щучанская ул454133
Кутаисская ул454106
Элеваторная Промзона территория454053
Кутузова ул454010
Элеваторная ул454048
Кыштымская ул
Электровозная 1-я ул454046
Лавандовая ул454904
Электровозная 2-я ул454046
Лавровая ул454100
Электровозная 3-я ул454046
Лагерная ул454048
Электровозная 4-я ул454046
Ладожская ул454046
Электровозная 5-я ул454046
Ладожский пер454046
Электродная ул454106
Лазаретная ул
Электродный завод территория454038
Лазо ул454053
Электродчик сад454038
Лазуритовая ул
Электролитный пер454106
Лазурная ул454047
Электросварочная ул454012
Ландышевая ул
Электростальская ул
Ласковый пер
Эльтонская 1-я ул454079
Латвийская ул
Эльтонская 2-я ул454079
Леваневского ул454106
Эльтонский 1-й пер454079
Ленина пр-кт
Эльтонский 5-й пер454079
Ленина ул
Энгельса ул
Ленинградская ул454048
Энергетик снт454000
Лермонтова (Новосинеглазово) ул454904
Энергетиков (Новосинеглазово) ул454904
Лермонтова 1-й пер454074
Энергетиков пер454135
Лермонтова 2-й пер454074
Энергетиков ул
Лермонтова пер454074
Энергосад 1 сад454139
Лермонтова ул
Энергосад 2 сад454139
Лескова ул454139
Энергостроитель сад454139
Лесная (Исаково) ул454082
Энтузиастов ул
Лесная (Новосинеглазово) ул
Эстонская ул
Лесная поляна 1 ЧТЭЦ 3 сад454052
Эстонский пер454046
Лесная поляна 2 ЧТЭЦ 3 сад454052
Юбилейный N1 снт454000
Лесная поляна 4 ЧТЭЦ 3 сад454052
Югорская ул454004
Лесная поляна ЧТЭЦ 3 сад454052
Южная (Новосинеглазово) ул454904
Лесной пер454082
Южная ул
Лесопарковая ул
Южноуральская ул
Летная ул454084
Южный Бульвар ул
Летописная ул454082
Южный пер
Либединского ул454081
Юргинская ул454012
Либкнехта ул
Яблочкина пер454048
Линейная ул454079
Яблочкина ул454048
Линейный 1-й пер454079
Ягодная ул454902
Линейный 2-й пер454079
Якорная ул454901
Линейный 3-й пер454079
Якутская ул454119
Линейный 4-й пер454079
Ямальская ул454015
Липецкая ул
Ямпольская 1-я ул454139
Липовая ул
Ямпольская 2-я ул454139
Лиственная ул
Ямпольский 2-й пер454139
Литейная ул454048
Янтарная ул454902
Литовская ул454010
Янтарь снт454000
Лобачевского ул454074
Ярослава Гашека ул
Лобинский 1-й пер454079
Ярославская ул
Лобинский 10-й пер454079
Ярославского пл454091
Лобинский 11-й пер454079
Ясельный пер454048
Лобинский 2-й пер454079
Ясеневая ул454902
Лобинский 3-й пер454079
Ясная ул454030
Лобинский 4-й пер
Яхонтовая ул
Лобинский 5-й пер
Яхтинская ул454138

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru